Акварель

Совсем чуть-чуть и вы сможете отправиться в путешествие

Загрузка

Главная / Гид по отдыху / КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «МОСКВА»

КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «МОСКВА»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Гостиница «Москва» – одна из самых крупных и старейших в городе Калининграде. Она расположена в самом центре города, в здании-памятнике архитектуры, 1930 года постройки по проекту немецких архитекторов. Реставрация здания была произведена в 2006 году.

Напротив гостиницы расположен Калининградский зоопарк. В 300 метрах находится Калининградский областной драматический театр. В шаговой доступности здания городской администрации и правительства Калининградской области, деловые и развлекательные центры, кинотеатры, центральная площадь и Храм Христа Спасителя, парк культуры и отдыха. В 10 метрах от здания гостиницы находится остановка общественного транспорта с удобной транспортной развязкой.

Размещение: к услугам гостей 170 комфортабельных номеров различной категории от стандартного до 3-х комнатного номера Люкс.

Питание: завтрак “шведский стол” в ресторане гостиницы «Москва» предоставляется с 7.00 до 10.00 утра ежедневно (входит в стоимость), обед, ужин – по меню ресторана.

К услугам проживающих: салон красоты, услуги химчистки, прачечной, камера хранения, бесплатные парковка и высокоскоростной WiFi, спутниковое телевидение, магазин сувениров, полиграфический центр. конференц-опции: комната для переговоров (6-8 чел), конференц-зал (40 чел), организация кофе-брейков, фуршетов, банкетов.

Время заселения/выезда: 14.00/12.00

Адрес отеля: Калининград, Мира пр., д. 19/21.