Главная / Гид по отдыху / КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «ПАРАИСО»

КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «ПАРАИСО»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

«Параисо» – мини-гостиница, расположена на тихой и спокойной улочке недалеко от центра города. По соседству – большинство городских достопримечательностей Калининграда: музей Янтаря, башня Врангеля, Ботанический сад, Верхнее озеро, парк культуры и отдыха «Юность». История «Параисо» началась в 1996 году. За долгие годы работы гостевой дом получил много положительных отзывов. Расстояние до железнодорожного вокзала Кутузово-Новое составляет 500 метров.

Размещение: в гостинице 24 комфортабельных номера площадью от 14 до 30 кв.м. с возможностью одноместного и двухместного размещения. Категории номеров: стандарт, стандарт +, полулюкс, двухкомнатный, двухуровневый. Окна гостиницы выходят во внутренний дворик и на улицу, где нет оживленного движения. Основным преимуществом гостиницы «Параисо» по сравнению с другими отелями Калининграда – является камерность, выгодное местоположение, индивидуальный подход к каждому посетителю. Это все немаловажно и создает атмосферу домашнего уюта и тепла.

Питание: ресторан домашней кухни — заказ по меню. Гости могут заказать обед и ужин в номер, завтрак входит в стоимость.

К услугам отдыхающих: прачечная, сауна с бассейном и комнатой отдыха, офисный центр: факсимильная связь, копирование необходимых документов и бумаг, принтер, точки доступа Wi-Fi, услуги заказа такси, авиабилетов, услуги переводчика, бесплатный сейф.

Время заселения/выезда: 14.00/12.00

Дети:  принимаются с любого возраста. Стоимость размещения ребёнка с предоставлением доп. места — 500 руб.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Адрес отеля: г. Калининград, ул. Тургенева, 32А.

Проезд: самолетом или поездом до г.Калининграда , далее на автобусе до города (ост.Южный вокзал), Северный вокзал, далее — автобусом или маршруным такси до остановки Некрасова.