Главная / Гид по отдыху / КАЛИНИНГРАД ОТЕЛЬ «БЕРЛИН»

КАЛИНИНГРАД ОТЕЛЬ «БЕРЛИН»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Гостиница «Берлин» – это новый отель в Калининграде, который находится в 5-ти минутах ходьбы от железнодорожного и автобусного вокзала и является прекрасным выбором, особенно для гостей, в первый раз посещающих гостиницы Калининграда. Удобное транспортное сообщение и близкое расположение гостиницы к остальной инфраструктуре и центру города обеспечит гостям приятное пребывание. Гостиница открылась в 2013 году. Новое здание отвечает самым современным требованиям индустрии гостеприимства.

Размещение: гостиница «Берлин» предлагает для размещения гостей 83 оборудованных по последнему слову техники номера со всеми удобствами. В каждом номере – бесплатный доступ в интернет Wi-Fi, телефон и телевизор. В ванной комнате – душевая кабина, санузел, косметические принадлежности, зеркало.

Питание: в ресторане на территории отеля подают различные блюда русской и европейской кухни. Завтрак (шведский стол): 200 рублей с человека.

К услугам отдыхающих: круглосуточная служба приема и размещения, персонал, владеющий иностранными языками, доставка багажа в номер, комната для хранения багажа, копир, факс, принтер, сканер, банкомат, аренда автомобилей, помощь в бронировании билетов (авиа-, железнодорожных билетов, а также билетов в кино, театры, музеи, на экскурсии), бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет (Wi-Fi), услуга “побудка”, услуги по глажению одежды, круглосуточная охрана кафе, сауна, магазин элитных напитков, салон красоты, кабинет массажа, ателье по пошиву/ремонту одежды, прачечная.

Время заселения/выезда: 13.00/12.00

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 7 лет включительно при условии проживания с родителями номере без предоставления дополнительного места размещаются бесплатно.

Адрес отеля: г. Калининград, ул. Киевская, д 17б.

Проезд: самолетом или поездом до г.Калининграда , далее на автобусе до города (ост.Южный вокзал). Отель расположен в 5 минутах ходьбы от Южного вокзала.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!