Главная / Гид по отдыху / СВЕТЛОГОРСК ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ВОЛНА»

СВЕТЛОГОРСК ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ВОЛНА»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Отель «Волна» в Светлогорске – один из самых динамично развивающихся курортных объектов. За последние годы гостиничный комплекс из обычного постсоветского «места отдыха» превратился в отель уровня 3* с широким комплексом услуг. Отель расположен в тихой части города на живописном холме в 10 минутах ходьбы до моря и центра города.

Размещение: 8-ми этажный корпус, оснащенный лифтами, 1976 г. постройки, реконструированный в 2008 г.

Номера: 91 номер, из них 25 одноместных, 63 двухместных, 3 номера “люкс”. В стандартном номере: душевая кабина, телевизор, холодильник, балкон, две полуторные кровати.

Время заезда/выезда: 13:00/12:00.

Питание: завтраки, возможен полу- и полный пансион.

На взрослого: завтрак – 200 р, обед – 200 р, ужин – 200 р, лечение – 350 р/день.

На ребенка от 3 до 10 лет: завтрак 100 – р, обед – 150 р, ужин – 150р.

К услугам отдыхающих: два конференц-зала (на 50 и 250 человек), две комнаты для переговоров (на 20 человек), ресторан (на 160 мест), бильярд, Интернет-кафе, диско-клуб, медицинский центр, парикмахерская, косметический салон, охраняемая автостоянка, кемпинг.

Лечение:

• Профилактическая программа – отдых + оздоровление для практически здоровых людей – для релаксации, повышения тонуса, для улучшения внешнего вида и др.

• Лечебно-оздоровительные программы для клиентов и пациентов без учета конкретного заболевания – снятия стресса, снижения веса, повышения иммунитета, очищения и укрепления организма, нормализации сна, ухода за кожей и др.

• Лечебные программы санаторно-курортного этапа лечения и реабилитации пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, сердечно-сосудистой системы, гинекологическими болезнями, болезнями мочеполовой системы у мужчин

• Программ эстетической медицины для улучшения внешнего вида.

Методы лечения: сапропелевые грязи, гидрокарбонатно-хлоридонатриевая минеральная вода низкой минерализации, фитотерапия, ароматерапия, различные виды ванн, души, гидромассаж, терморелаксация с использованием сауны, мини-сауна «кедровая бочка», грязевые, озокеритовые аппликации, ЛФК, массаж, магнитная, ультразвуковая и лазеротерапия, светолечение, травяные и минерализованные ингаляции, кислородные коктейли.

Дети: принимаются с любого возраста.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Адрес гостиницы: Светлогорск, Калининградский пр, 68б.

Как добраться: Из Калининграда (от вокзала) рейсовым автобусом, маршрутным такси либо на электричке. От аэропорта – рейсовым автобусом до Калининграда, затем от Калининграда до Светлогорска автобусом, маршрутным такси либо на электричке.