Акварель

Совсем чуть-чуть и вы сможете отправиться в путешествие

Загрузка

Главная / Гид по отдыху / ТУРЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА.

ТУРЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА.

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Автобусные туры на 23 февраля и 8 марта из Санкт-Петербурга по России.

В 2018 году очень красивая зима, много снега, много солнца и хорошее настроение. Праздничные дни можно провести в Санкт-Петербурге, сходить в театр, посетить музеи. Выходные дни хорошо подходят для встречи со своими родными или друзьями.

Наша турфирма «Акварель» приглашает Вас провести выходные в путешествии. Туры на 23 февраля – это время, когда зима в самом разгаре, а в поездке можно сделать красивые фотографии, прогуляться по заснеженному лесу. Автобусный тур «Валдай – Великий Новгород» из Санкт-Петербурга предполагает посещение великолепного леса на Валдайской возвышенности, прогулки по островам озера Валдай. Вы можете посетить знаменитый Иверский монастырь на Валдае, побывать в Новгородской крепости и запечатлеть живописные пейзажи зимнего Волхова.

Тур в Пушкинские Горы на 23 февраля из Санкт-Петербурга подарит Вам массу положительных впечатлений: Пушкинский заповедник, лесные тропы, аллеи, зимние пейзажи реки Сороть и озера Кучане.

На 8 марта предлагаем отправиться в Псков. Туры в Псков из Санкт-Петербурга– это праздник для души, так как мы здесь посещаем древние храмы и прекрасный Псков-Печерский монастырь. Туры в древний Псков из Санкт-Петербурга – это красивые прогулки по Изборско-мальской долине, украшением которой являются красивые склоны,холмы, овраги, знаменитые родники. Вы сможете подняться на древнее Труворово городище, откуда открываются захватывающие дали, сделать отличные фотографии со стен Изборской крепости. Изборский край называют «русская Швейцарией».

На 8 марта можно подарить своей супруге праздничный тур в Старую Руссу на 2 дня. Вы узнаете не только интересную историю этого города, но и научитесь выпаривать соль, посетите сауну и бассейны аквакомплекса на курорте, совершите прогулку по романтичному парку курорта в Старой Руссе.

Туры на 23 февраля и 8 марта из Санкт-Петербурга – это событие, прекрасные воспоминания о котором должны остаться в памяти надолго! Наша турфирма «Акварель» предлагает Вам собрать друзей, своих родных и близких людей для того, чтобы вместе принять участие в наших незабываемых автобусных турах по России, после которых у вас будет много ярких фотографий, весёлые и добрые воспоминания о поездке, много положительных эмоций.

Выбирайте туры на 23 февраля.

Выбирайте туры на 8 марта.