Главная / Гид по отдыху / ОТЕЛЬ “УСАДЬБА” ОРЛОВКА КАЛИНИНГРАД

ОТЕЛЬ “УСАДЬБА” ОРЛОВКА КАЛИНИНГРАД

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Уютный отель «Усадьба» расположен в старинном немецком особняке ХIХ века в 7 км от центра Калининграда. В 15 минутах езды от отеля находится главная площадь Калининграда — площадь Победы. Расстояние до аэропорта Храброво составляет 11 км.

В «Усадьбе» нет места суете: здесь не нужно никуда спешить и невозможно никуда опоздать. В ресторане подают аппетитные блюда русской кухни, традиционной для дворянских усадеб. Забыть о времени помогут жаркая сауна и прохладная вода бассейна. Особая изюминка «Усадьбы» – Конный клуб. Для своих гостей отель предлагает конные прогулки по приусадебному парку.

В гостинице «Усадьба» 58 комфортабельных номеров: из них 36 стандартных номеров, 17 полулюксов, 2 люкса и 3 номера, оборудованных кухней. В гостинице функционирует собственная система отопления, а также система кондиционирования воздуха.

В номерах: двуспальная кровать, сейф, минибар, душевая кабина, фен, кабельное ТВ, телефон, бесплатный доступ в интернет, кондиционер.

Питание: завтрак “шведский стол”. В остальное время – а-ля карт, в ресторане подают аппетитные блюда русской кухни, традиционной для дворянских усадеб. Великолепная домашняя кухня и европейский ресторанный сервис порадуют Вас и Ваших друзей.

Расчетный час в гостинице: заезд 14:00, выезд 12:00.

Услуги в отеле: помощь в бронировании билетов (авиа-, железнодорожных билетов, а также билетов в кино, театры, музеи, на экскурсии), вызов такси, аренда автомобилей, услуга “побудка”, услуги по глажению одежды, химчистка, ремонт одежды, трансферы, бесплатный интернет, международная и междугородняя телефонная связь, копир, факс, принтер, сканер, оборудованный конференц-зал, организация кофе-брейкой, фуршетов, деловых обедов, организация банкетов, сауна, бассейн, конный клуб.

Адрес отеля: Калининградская обл, п. Орловка, ул.Заречная, д. 8.