Главная / Гид по отдыху / КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «ШКИПЕРСКАЯ»

КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «ШКИПЕРСКАЯ»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Гостиница «Шкиперская»** – первая гостиница в проекте «Рыбная деревня». Здание гостиницы находится в историческом центре города и выполнено в стиле файферховой архитектуры Орденского периода. Вместе с Речным вокзалом, Видовой башней «Маяк» и Информационным Центром гостиница «Шкиперская» отображает богатую и сложную, наполненную событиями многовековую историю региона. Этот великолепный архитектурный ансамбль примыкает к острову Иммануила Канта, на котором находится величественное здание Кафедрального Собора, построенного в тринадцатом веке.

Размещение: 3-х этажное здание, гостиница располагает 18 комфортабельными номерами в морском стиле на 36 мест – 15 стандартных номеров, 3 номера – п/люкс (люкс).

Номера с кондиционерами и большими окнами с видом на реку, оснащены телевизором с плоским экраном, спутниковыми каналами, кондиционером, телефоном, мини-баром, имеют отдельную ванную комнату.

Питание: завтрак – 300 руб. В гостинице имеется ресторан, специализирующийся на морепродуктах, и бар. 

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 5 лет без предоставления места и питания – бесплатно. Для маленьких гостей имеется детская игровая площадка.

Услуги и сервис: охраняемая стоянка, гладильная комната.

Стоимость за номер в рублях 2013 г. , заезд 14-00, выезд 12:00
Проживание
  Двухместный2800
  Двухместный плюс3000

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Адрес гостиницы: Калининград, ул. Октябрьская д. 4 А