Главная / Гид по отдыху / КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИК»

КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИК»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Гостиничный комплекс “Олимпик” расположен в 3 километрах от исторического центра, в нескольких минутах езды от крупных деловых, торговых и развлекательных центров города. В непосредственной близости находится гипермаркет. Большое количество пролегающих рядом с комплексом транспортных маршрутов позволяет попасть практически в любую точку города, но для тех, кто предпочитает передвигаться с комфортом, в двух шагах от комплекса есть прокат автомобилей. Комплекс открылся в 2002 году, в 2004 году трёхэтажное здание было реконструировано.

Размещение: номерной фонд гостиницы состоит из 45 номеров – 2 двухкомнатных апартамента, 6 номеров класса «полулюкс», 37 двухместных и одноместных номеров «бизнес-класса». Весь номерной фонд оборудован душевыми, WC, кабельным и спутниковым телевидением.

Питание: завтрак входит в стоимость, обед и ужин по желанию гостей в ресторане гостиницы от 350 руб.

К услугам отдыхающих: аквапарк (входит в стоимость), Wellness & Spa центр, состоящий из банного комплекса, Спа и фитнес-зоны, общая площадь составляет более 1,5 тыс. м., ресторан на 100 посадочных мест, кафе-бар на 20 посадочных мест, обслуживание в номерах гостиницы с 14.00 до 02.00 ч., дартс-клуб, бильярд и боулинг, достаточное количество бесплатных парковочных мест, факсом и интернетом можно воспользоваться на Рецепции гостиницы.

Время заселения/выезда: 14.00/12.00

Дети:  принимаются с любого возраста. Дети до 5 лет без предоставления отдельного места и питания — бесплатно.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Адрес отеля: г. Калининград, Московский пр., д.175.

Проезд: самолетом до г.Калининграда, далее на автобусе до города. Поездом до г. Калининграда (Южный вокзал), далее на автобусе, следующим по ул. А. Невского.