Акварель

Совсем чуть-чуть и вы сможете отправиться в путешествие

Загрузка

Главная / Гид по отдыху / КАЛИНИНГРАД «ВИЛЛА СЕВЕРИН»

КАЛИНИНГРАД «ВИЛЛА СЕВЕРИН»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Недавно реконструированное здание «Виллы Северин» находится в тихом, спокойном районе Калининграда – в парковой зоне недалеко от озера – и в тоже время буквально в двух шагах от центральных улиц Александра Невского и Тельмана, недалеко от озера Верхний пруд. Расположение виллы в живописнейшем, считающемся элитным еще во времена Кенигсберга районе, в значительной степени подчеркивает специфику гостевого дома, его ориентацию на старинные традиции культуры и гостеприимства. Вилла “Северин” – это частный дом, где часть помещений – апартаменты, а часть предназначена для гостеприимных хозяев, которые всегда готовы прийти к Вам на помощь.

Расстояние от: центра города – 2 км, ж/д вокзала – 2 км, аэропорта – 21 км.

Размещение: гостям предлагается 10 комфортных номеров со всем необходимым для полноценного отдыха. Ванная комната в категории «Студенческий» расположена на этаже, в остальных – в каждом индивидуально. Во всех номерах имеется телевизор и работает бесплатный Wi-Fi.

В числе прочих услуг отеля «Вилла Северин» сауна и библиотека. На территории обустроена бесплатная парковка. Поблизости имеются кафе и магазины.

Время заселения/выезда: 14.00/12.00

Адрес отеля: Калининград, ул. Ленинградская 9А.