Акварель

Совсем чуть-чуть и вы сможете отправиться в путешествие

Загрузка

Главная / Гид по отдыху / ГОСТИНИЦА “ФРЕГАТ”*** ПЕТРОЗАВОДСК

ГОСТИНИЦА “ФРЕГАТ”*** ПЕТРОЗАВОДСК

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Отель «Фрегат» расположен в центре Петрозаводска, в тихом живописном уголке на берегу Онежского озера. От причала в летний период отправляются теплоходы на остров Кижи, не упустите шанс прокатиться на одном из них. Любимое место семей, приезжающих на отдых с детьми – водно-спортивный центр «Акватика». Отель расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от красивого собора Александра Невского. Карельский театр находится в 10 минутах езды. До Центрального автобусного вокзала Петрозаводска и железнодорожного вокзала Петрозаводск-Пассажирский – 10 минут езды.  На стойке регистрации можно заказать трансфер от/до аэропорта Петрозаводска. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Размещение: 55 мягко освещенных номеров с деревянным полом оформлены в теплой цветовой гамме. Номера занимают площадь от 22 кв.м. и включают перечень основных удобств. В номерах есть плазменная панель и интерактивное телевидение, бесплатный доступ в Интернет, универсальный рабочий стол, телефон, сейф, фен, мини-бар (стоимость напитков согласно прайс-листу) и современная собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.

Питание: гости отеля могут посетить знаменитый ресторан «Фрегат», основанный в 1973 году и ставший достопримечательностью столицы Карелии. Основное меню ресторана предлагает широкий выбор блюд европейской кухни со знаменитой концепцией гриля JOSPER, современной русской и национальной карело-финской кухонь. Вместе с тем, всегда предложена еда, соответствующая требованиям здорового образа жизни и стилю современной кулинарной моды. Высококвалифицированный шеф-повар с большим практическим опытом использует приемы «французской школы» мастеров-кулинаров и умело сочетает традиционные классические приемы приготовления блюд с новыми кулинарными направлениями. Гости ресторана ежедневно могут наслаждаться трогательными звуками живой музыки, а в выходные дни наши гости имеют возможность провести незабываемую ночь в клубе «Amsterdam». Это невероятно модный клубный проект с самым большим танцполом в Петрозаводске, завоевавший статус “эпицентра ночной жизни”.

Услуги: поздняя регистрация выезда, гладильные услуги, камера хранения, компьютер, круглосуточная стойка регистрации, лифт, люкс для новобрачных, места для курения, ускоренная регистрация выезда, отель для некурящих, отопление, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, ускоренная регистрация заезда, прачечная, прокат автомобилей, прокат велосипедов, гладильные принадлежности, сейф, удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, ранняя регистрация заезда, химчистка, чистка обуви, фен (по запросу)

Адрес гостиницы: Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 1а.