Акварель

Совсем чуть-чуть и вы сможете отправиться в путешествие

Загрузка

Главная / Гид по отдыху / КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

КАЛИНИНГРАД ГОСТИНИЦА «ЗОЛОТАЯ БУХТА»

Дата публикации статьи: 12.01.2024

Гостиница «Золотая Бухта» расположена в центре г.  Калининграда, в 5 минутах ходьбы от Южного вокзала. Удобное расположение отеля позволяет совершать пешие прогулки к знаменитым памятникам архитектуры города: Кафедральному собору, органному залу (Областной филармонии), а также в 350 м находится живописный парк с озерами и пешеходными, велосипедными дорожками. Несмотря на небольшую отдаленность от делового центра города, отель находится в тихом, спальном месте, что позволяет иметь здоровый, спокойный сон.

Размещение: 4-х этажное здание, без лифта.

Номера:

– номера категории «Люкс» (двухкомнатные, две кровати /двуспальная кровать, все удобства).

– номера категории «Студия» (двуспальная кровать, все удобства), номера 1 категории (две кровати /двуспальная кровать, все удобства),

– номера 2 категории ( две кровати, душ, туалет, раковина рассчитаны для двух номеров в блоке),

– номера 3 категории ( односпальная кровать, ванна и туалет на этаже) . Во всех номерах есть электрические чайники, TV, кухонные принадлежности, холодильник. В номерах высших категорий установлены телевизоры с плоским экраном.

К услугам отдыхающих: кафе, бесплатная камера хранения ,круглосуточная стойка регистрации, бесплатный WI-FI по всей территории гостиницы.Вас приятно удивят уютная атмосфера , ярко оформленные номера и просторные помещения ,высокие (4м) потолки с большим окнами.

Дети: принимаются с любого возраста.

Питание: в кафе на первом этаже Вам предложат сытные завтраки, комплексные обеды, а также вкусные ужины. Любые блюда Вам могут принести в номер.

проживание, завтрак.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Адрес гостиницы: Калининград, ул.Б.Хмельницкого, д. 53.